Статьи

Петербург квартиры посуточно для командировочных


Многим руководителям санкт-петербурских предприятий и компаний приходится решать вопросы, связанные с приемом и размещением коллег и клиентов, живущих в других городах и странах. Для успешной работы многие фирмы, имеющие филиалы по всей России, организуют в основном офисе обучающие семинары или проводят научные конференции.

Всем приглашенным необходимо помочь с размещением. Часто расходы по оплате жилья на период корпоративной учебы берет на себя компания: затраты могут быть вполне весомыми, если не подойти к организации быта коллег рационально.

Петербург квартиры посуточно

Самый оптимальный вариант размещения иногородних коллег на время деловой командировки, — аренда качественной просторной квартиры в Санкт-Петербурге, расположенной в шаговой доступности от основного места проведения мероприятия. Таким способом не только компенсируются затраты на проезд, но и экономится самое ценное — время.

Петербург квартиры посуточно

Для размещения партнеров и сотрудников подойдет далеко не любая квартира, поэтому о бронировании необходимо позаботиться за несколько недель до даты, на которую запланировано проведение важного для компании мероприятия.

Недорогие квартиры посуточно в Петербурге


Жилплощадь должна не только находиться в шаговой доступности от делового центра, в котором будет проходить научная конференция или обучающий корпоративный тренинг, но и отвечать высоким стандартам гостеприимства, ее оплата не должна выходить за рамки отведенного бюджета. Главное, что необходимо учитывать при выборе квартиры, — предоставляет ли арендодатель документы, свидетельствующие об оплате жилья. Они будут необходимы, когда командировочным придется сдавать отчеты в бухгалтерию, чтобы получить от компании компенсацию расходов. Рекомендуем для этого воспользоваться сервисами агентств недвижимости — они гарантированно выдают все необходимые документы.

Чем же посуточные квартиры привлекательнее для приехавших в Санкт-Петербург в командировку, нежели размещение в отеле? Если собирается небольшая компания, то она вполне комфортно разместится в трехкомнатной квартире — при этом у каждого сотрудника будет не только собственное комфортное спальное место, но и рабочий уголок, где в спокойной обстановке он сможет подготовиться к выступлению на научной конференции или к докладу на семинаре. Кроме того, снимается проблема с организацией вечернего питания: в распоряжении приезжих оказывается все необходимое оборудование для приготовления еды. Забронировать квартиру посуточно вы можете через наш сайт.