Статьи

Квартиры посуточно без посредников: жилье в спальных районах


Планируя поездку в Питер, не стоит откладывать поиск жилья — это первое, о чем необходимо подумать. Поверьте, комфортное недорогое жилье гораздо важнее, чем покупка билетов со скидкой. В конце концов, в поезде вам предстоит провести не так уж много времени, поэтому можно смириться и с верхней полкой в последнем купе.

Недвижимость посуточно Санкт-Петербург

Несмотря на то, что в северной столице нет проблем с гостиницами разной ценовой категории, многие приезжающие в город отдают предпочтение не номеру в дорогом отеле, а посуточной аренде жилья. Поэтому рынок гостевой недвижимости Питер посуточно постоянно растет, на него выбрасывается много интересных заманчивых в плане стоимости предложений.

Если вы приезжаете в северную столицу не ради ее достопримечательностей, а в командировку или планируете пройти всестороннее обследование организма, которое может затянуться на пару недель, то нет смысла искать жилье поблизости от Петропавловской крепости или Летнего Сада. Вы просто переплатите за возможность жить в историческом центре. А зачем это делать, если ваша цель далека от знакомства с музеями и архитектурными достопримечательностями города на Неве!

Квартиры посуточно без посредников

Обратите внимание на посуточные квартиры, расположенные в спальных районах Санкт-Петербурга. Да, арендуя жилье далеко от центра, вам потребуется потратить больше времени на поездки туда, но зато вы сэкономите на расходах по оплате жилья — в спальных районах стоимость посуточной аренды дешевле.
Квартиры посуточно без посредников: плюсы посуточной аренды в спальном районе

Снимая жилье в спальном районе, гость северной столицы может рассчитывать на такие преимущества, как:
• больше квадратных метров (учитываем, что многие гостевые квартиры расположены не в старом фонде, а в новостройках);
• вся социальная инфраструктура расположена в шаговой доступности;
• в центр Санкт-Петербурга при необходимости можно быстро добраться (метро и развитая наземная транспортная сеть).

Забронировать квартиру посуточно вы можете на нашем сайте.