Статьи

Посуточная аренда квартир собственников в Санкт-Петербурге

Приезжаете на несколько дней в город на Неве и раздумываете, где остановиться? Хорошо, если в городе есть радушные родственники, готовые потесниться и предоставить в ваше полное распоряжение хотя бы узкий диванчик на кухне. А что делать, если их нет? Резервировать гостиничный номер? Так это хорошо, если платить за него придется из кармана компании, а не из своего собственного. Особенно накладно жить в гостинице, когда в чужой город приезжает несколько человек. Но решение есть! Посуточная аренда квартир собственников – отличная возможность устроиться с желаемым комфортом и при этом не вытряхнуть из кошелька последнюю копейку.

Аренда квартир посуточно от собственников
Значит ли это, что надо отказываться от услуг агентств, а искать только контакты прямого владельца жилья? Нет. Это один из самых распространенных мифов, что агентство свои комиссионные при найме жилья берет с арендатором. Чаще всего агентство недвижимости, оказывающее услуги по поиску квартир на сутки, заключает договор с собственником жилья, и именно с него берет комиссию за поиск желающих снять квартиру в Санкт-Петербурге посуточно.


Аренда квартир посуточно от собственников


Разумнее всего озаботиться поиском временного пристанища заранее – так вы сразу убиваете минимум трех зайцев:
• забронировав жилье, вы уже полностью в курсе, где будете жить – не придется вступать в длительные переговоры и торговаться со всякими подозрительными маклерами, атакующими приезжих на вокзале;
• вы сразу в курсе цен, а значит, рассчитываете грамотно свой бюджет на отдых в Санкт-Петербурге;
• бронируете то жилье, которое вас полностью устраивает – и чем раньше начнете его подыскивать, тем больше будет свободных вариантов на необходимые даты.
Где же искать квартиры в аренду от собственников? В интернете. Есть специальные доски объявлений, группы в социальных сетях, сайты недвижимости на которых владельцы размещают свои объявления. Забронировать квартиру вы можете здесь.