Статьи

Аренда квартир посуточно в СПб: районы города


Туристический сезон в Санкт-Петербурге довольно длинный – начинается он с наступлением теплых апрельских дней и заканчивается в ноябре. За 7 месяцев северная столица ежедневно принимает десятки тысяч гостей, приезжающих в город не только полюбоваться захватывающими видами и оригинальной дворцовой архитектурой, но и на деловые встречи, саммиты. Поэтому в городе постоянно расширяется сфера гостиничных услуг – строятся крупные и мини-отели. Но и аренда квартир посуточно в СПб продолжает пользоваться устойчивым спросом – часть приезжих предпочитает останавливаться в частных апартаментах. Причины для этого разные – кто-то выбирает полную автономность от обслуживающего персонала, другим важна свобода передвижений, третьим – возможность организовать себе привычное домашнее питание.

Аренда квартир посуточно в СПб


Снять квартиру на несколько дней – отличный способ насладиться максимальным комфортом и при этом не выйти за рамки отведенного на отдых в Санкт-Петербурге бюджета. Тех, кто приезжает впервые в город на Неве, волнует вопрос – в каком районе Питера лучше снять жилье? Если ваша цель – осмотр достопримечательностей, то рекомендуем обратить внимание на квартиры в нашем каталоге, которые находятся в таких районах как Центральный, Адмиралтейский, Петроградский, Василеостровский.Аренда квартир посуточно в СПб в центре всегда стоит немного дороже, чем недвижимость, расположенная на периферии, – об этом надо помнить, когда планируете свой бюджет.

Аренда квартир посуточно СПб


Если бюджет, отведенный на проживание в Санкт-Петербурге, невысокий, то жилищный вопрос поможет решить аренда квартир посуточно в СПб в одном из спальных районов – есть смысл рассмотреть предложения в Московском, Приморском, Калининском Невском, Выборгском.

ЦЕНЫ ВЫСОКОГО    СЕЗОНА                                                   Московском    Приморском    Калининском   Невском          Выборгском     
1 комнатная квартира, стандарт 3700 3500 3400 3500 3400
2 кмнатная квартира , стандарт. 4500 4500 4400 4500 4500


Любой из предложенных районов Санкт-Петербурга имеет хорошую инфраструктуру. Жилье, сдаваемое в посуточную аренду, которое находится в центре, стоит дороже в полтора-два раза. Неудобство только одно – удаленность от основных городских достопримечательностей. Но в Петербурге очень продуманная транспортная развязка – даже из отдаленных районов на общественном транспорте в центр можно добраться максимум за полтора часа. При этом из окон трамвая или автобуса можно любоваться на виды города, открывать для себя новые маршруты.


У центра свои неоспоримые преимущества: шаговая доступность до множества архитектурных памятников и музеев – открывается прекрасная возможность узнавать Санкт-Петербург через пешие неторопливые прогулки.А квартиры посуточно можно забронировать здесь.