Статьи

Аренда квартир посуточно без посредников в центре Санкт-Петербурга.

Аренда квартир посуточно без посредников
Собираетесь в Санкт-Петербург и размышляете о том, в каком районе снять квартиру посуточно? Если ваша цель – прогулки по Невскому, посещение Эрмитажа, осмотр сокровищ, хранящихся в Русском музее, то даже не смотрите в сторону новостроек. Центр и только центр! И если хотите на себе почувствовать атмосферу 18-19 веков или модернизм начала 20-го, то забудьте о современных домах! В них у вас не будет никакого шанса проникнуться настоящим петербургским духом – поверьте, жив он только в центре, который помнит Достоевского, Пушкина, Гоголя, Ахматову и Гумилева. Аренда квартир посуточно без посредников – это возможность ощутить себя коренным санкт-петербуржцем.


Город очень трепетно относится к сохранению старых зданий. Сейчас в Санкт-Петербурге, по статистике, более 11 000 многоэтажных (так называемых доходных) домов, которые были возведены до революции 1917 года.
Основная часть подобных домостроений находится в центральной части Питера, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Какие характеристики этого жилья? Во-первых, большой метраж, даже если речь идет об однокомнатной квартире. Во-вторых – очень высокие потолки. А самое главное – во всем: в архитектуре здания, в интерьере апартаментов – ощущается особая историческая аура. Она неуловимо присутствует везде, об этом свидетельствуют остатки былой роскоши: мраморные широкие подоконники, камины с изразцами, лепнина на потолке, альковы. Всего этого не встретишь в безликих современных многоэтажках. Да, в них вам будет комфортно, но сердце не забьется от соприкосновения с историей.


В квартирах же, расположенных в центре Северной столицы, вы кроме всех необходимых для путешественника удобств, получите своеобразный бонус – жизнь в доме с историей. Аренда квартир посуточно без посредников в Санкт-Петербурге помогает туристам не только значительно сэкономить средства. Но при этом вы получаете весь необходимый комфорт, который только в состоянии предоставить самый фешенебельный отель. Это просторные , отлично обставленные комнаты – отпадает необходимость тесниться и заказывать несколько номеров в том случае, если вы приехали отдыхать в Санкт-Петербург большой компанией.


Размещаясь в квартире, находящейся в центре Питера, вы получаете не только желаемую свободу передвижений, напомним, что большая часть известных достопримечательностей, театров и концертных залов, находится в шаговой доступности. То есть дополнительно вы экономите деньги на транспорте – их вполне можно будет потратить на дополнительную интересную экскурсию или просто провести приятный вечер в компании питерских друзей. Квартиру вы можете заказать  здесь. А если вам нужна услуга такси то вам сюда.