Статьи

День города в Санкт-Петербурге: квартиры ждут гостей.


Санкт-Петербург – город, который свято чтит традиции. И в этом его отличительная особенность и несокрушимость. Хотите увидеть Питер во всей красе, поучаствовать в праздничных мероприятиях и присоединиться к тем, кто открыто говорит о своей любви к городу белых ночей. Приезжайте в Санкт-Петербург в святой для всех питерцев день – 24 мая. Именно в эту дату жители северной столицы ежегодно празднуют День города.


В 2016 году любимое детище российского императора Петра Великого будет торжественно отмечать 313-й день рождения. Дата красивая, но отнюдь не юбилейная. Но город праздновать все равно будет широко и раздольно: пройдет множество масштабных оригинальных мероприятий, насыщенных радостью и безудержным весельем.


Торжественные мероприятия традиционно начнутся с благодарности Петру – к его памятнику любой желающий сможет возложить букет цветов. Ведь именно император начал возводить этот уникальный город, знаменитый своей особой атмосферой и культурным духом.


Красавица Дворцовая площадь в день торжеств будет принимать популярных артистов, которые приедут поздравить петербуржцев и порадовать своим творчеством.
По заведенной традиции празднование завершится феерическим грандиозным салютом, его запускают со знаменитой стрелки Васильевского острова.
Еще одна традиция – город гуляет несколько дней. Праздничные мероприятия будут длиться несколько дней до и после 24 мая. Поэтому планировать поездку в Санкт-Петербург надо минимум на 3-4 дня.


Аренда квартир посуточно Санкт
-Петербург встречает гостей


Если вы планируете поездку на День города в Санкт-Петербург, то стоит заранее побеспокоиться о месте дислокации. Гостей в Питер приезжает множество, и хотя гостинец в городе множество, стоит все-таки озаботится о том, чтобы забронировать уютный номер в небольшом семейном отеле или же снять апартаменты в центре. Аренда квартир посуточно без посредников – популярный бизнес в городе. Но и на мошенников на арендном рынке легко нарваться. Чтобы избежать проблем, рекомендуем пользоваться только проверенными лицензионными операторами.


На сайте sutochno888.ru можно подобрать как квартиры, так и отличные недорогие квартиры. Если у вас возникают какие-то вопросы по поводу аренды жилья в Санкт-Петербурге, то вы можете воспользоваться формой обратной связи или же заказать звонок. Консультант вам поможет, подскажет, какие квартиры на данный момент свободны, где вам будет удобнее остановиться в зависимости от ваших планов на отдых в городе, и как забронировать, и как получить скидку на трансфер.