Статьи

Открытие фонтанов в Петергофе: где снять жилье с комфортом


Традиционно в мае в одном из самых завораживающих по красоте пригородов Санкт-Петербурга, в Петергофе, проводится масштабное мероприятие, которое хоть раз в жизни необходимо увидеть своими глазами – торжественное открытие знаменитых Петергофских фонтанов.


В 2016 году событие запланировано на 21 мая. В этот день в Петергофском парке будет особенно весело и многолюдно. На праздник съезжаются со всех концов мира – иностранные туристы специально приурочивают свой визит в Санкт-Петербург, чтобы присутствовать на этом грандиозном мероприятии.


Если вы решите приехать в Санкт-Петербург на открытие фонтанов, то очень насыщенно проведете этот день, сможете принять участие во многих действах, поучаствовать в аттракционах. И, наконец, станете свидетелем феерического завершения праздника – на ваших глазах тысячи фонтанных струй устремятся в безоблачную синеву неба. Это уникальное зрелище никого не оставляет равнодушным, вам гарантирован фейерверк эмоций.


Ошеломляющее впечатление на взрослых и малышей произведут поющие фонтаны. Зазвучит музыка известных композиторов, которая будет сопровождаться волшебным дуэтом – струи воды и свет цветных прожекторов исполнят чарующий танец.


Торжественную нотку празднику придадут пушечные залпы.

 


Не раздумывайте, обязательно приезжайте в Санкт-Петербург на открытие фонтанов в мае!


Где остановиться: квартиры посуточно Санкт-Петербург центр


Хотелось бы присутствовать на открытии фонтанов, но пугает то, что по приезде в Санкт-Петербург не удастся найти гостиничный номер по доступной цене? Не переживайте! Решение существует! И оно проще, чем кажется! Вы прямо сейчас можете забронировать себе недорогую квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, при этом сами отберете ее по подходящим параметрам – цене и месту расположения. В подборе временного места жительства на праздничные дни в СПб вам поможет отличный сервис – sutochno888.ru. Компания на рынке недвижимости работает с 2008 года, так что нет поводов переживать за предоплату, потому что сотрудники дорожат своей сложившейся репутацией и стараются сделать максимум для того, чтобы гостям города было комфортно.

Квартира посуточно в Санкт-Петербурге недорого – отличный шанс обеспечить себе ночлег, не переплачивая за гостиницу.


Работает круглосуточная служба поддержки клиентов – вы будете оставаться на связи до того момента, как сдадите ключи. Кстати, для удобства гостей есть возможность заказать трансфер – наши сотрудники встретят вас на вокзале или в аэропорту и помогут устроиться. Не упустите возможность забронируйте квартиру или мини отели уже сегодня.