Статьи

Как снять квартиру посуточно, приехав на "Алые паруса"



Алые паруса" — феерия юности

Один из самых ярких, волнующих и романтичных праздников в Санкт-Петербурге – «Алые паруса». В этот день город поздравляет всех своих выпускников, провожает во взрослую жизнь. Подтянутые нарядные юноши, восхитительные юные барышни в бальных платьях. Торжество молодости. Придумано множество интересных красивых ритуалов. И в то же время программа городского выпускного бала за всю историю ни разу не повторилась – каждый раз ребят ждал сюрприз. Феерию, которая одновременно разворачивается на Дворцовой площади и на знаменитой Стрелке, необходимо хоть раз в жизни увидеть своими глазами.

Завершает праздник традиционно грандиозное пиротехническое шоу, которое гремит на всю акваторию Невы. И обязательно появляется легендарный парусник с развивающимися алыми парусами. Это зрелище трогает абсолютно всех, даже завзятых циников. Особенно захватывает, если любоваться завораживающим фейерверком с воды. Для этого можно арендовать один из многочисленных туристических катеров.

По традиции «Алые паруса» проводятся в Санкт-Петербурге в третью субботу июня (крайне редко дата смещается). Если это происходит, то дата торжества объявляется во всех петербургских СМИ.

На Дворцовой площади в честь выпускников выступают известные певцы и рок-группы. Кто будет поздравлять будущих абитуриентов в 2016 году, пока держится в секрете. В 2015 отправляли во взрослую жизнь одинадцатиклассников Дима Билайн, группа «Сплин» и другие молодежные кумиры.

Приезжайте на «Алые паруса» в Питер – зрелище стоит того, чтобы бросить на пару дней свои дела и окунуться в праздничное безумие.

Квартиры посуточно без посредников в Санкт-Петербурге

Если на «Алые паруса» вы собрались приехать шумной веселой компанией, то надо заранее побеспокоиться о том, где вы будете жить в Петербурге. Лучше всего поселиться в мини-гостинице или же снять квартиру посуточно – в зависимости от того, сколько спальных мест вам потребуется.

Где найти квартиры посуточно без посредников? В поиске вам поможет сайт sutochno888.ru. На нем легко ориентироваться, очень много интересных актуальных предложений. Если вы в Санкт-Петербург приезжаете впервые, то можно заказать обратный звонок – вам очень быстро перезвонит оператор и в личной беседе поможет определиться, подскажет, в каком районе лучше всего снять квартиру посуточно в зависимости от целей поездки. Тем, кто выбрался специально посмотреть на «Алые паруса», лучше сделать бронь на квартиры, расположенные в центральной части города.

Вы можете воспользоваться нашей СКИДКОЙ при заказе на Такси назвав карту 250002 по телефону 8(812)318 0 318 или 8(812)600 50 06.