Статьи

Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно, или Подари любимой город на Неве на 8 марта.

Устали просматривать ассортимент интернет-магазинов в поисках романтичного подарка на 8 марта для своей любимой? Жемчужное ожерелье дарили в позапрошлом году, покупку норковой шубки оплачивали в прошлом. И в этом она снова подготовила внушительный виш-лист? Но вам-то хочется по-настоящему удивить свою красавицу. Как? А почему бы не устроить сюрприз и не увезти ее на 2-3 дня в один из самых романтичных городов мира – в Санкт-Петербург? И вот там дать ей возможность по-настоящему развлечься так, как хочет она. Пусть самостоятельно разрабатывает программу! Но не заранее, а уже в пути. Тогда эта поездка в город на Неве станет для нее настоящим сюрпризом.

Аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно

Аренда квартир в Питере

Первым делом надо забронировать жилье. Где? Ну явно не в отеле! Вы же рассчитываете на то, что любимая отблагодарит вас за сюрприз по полной программе? А в гостинице стены тонкие и романтическая ночь может стать предметом зависти всех постояльцев. Поэтому самое правильное решение – аренда квартир в Санкт-Петербурге посуточно. Найти подходящий вариант вам поможет сайт sutochno888.ru – на нем представлено множество вариантов жилья: от скромного до роскошного. Изучайте, выбирайте, бронируйте – иначе может так оказаться, что все нестандартные, стильно обставленные квартиры будут заняты более расторопными туристами-романтиками.

Аренда квартир в центре Питера

Аренда квартир в Петербурге посуточно всегда пользуется спросом, особенно на праздники, когда в город стремятся приехать из провинции, чтобы получить заряд положительных эмоций: сходить на концерт популярного рок-музыканта или на театральную премьеру, посетить популярную выставку, развлекательный центр, поиграть в боулинг, прогуляться по торговым центрам. В праздники в городе скучно не бывает – программа очень насыщенная, каждый подберет под свой вкус. На 8 марта можно пойти и в известный ночной клуб или выбрать для празднования какой-нибудь респектабельный ресторан.

Есть и другой вариант, если 8 марта хочется провести более романтично – устроить ужин в съемной квартире. Кстати, для этого есть все условия – плита и необходимая посуда, вплоть до фужеров. Но показывать чудеса поварского искусства может и не придется, если вы заранее позаботитесь о том, чтобы позвонить в ресторан и заказать что-то вкусненькое с доставкой. Если рассматриваете для себя такой вариант, то когда будете договариваться об аренде квартир в Санкт-Петербурге, обратите внимание на то, чтоб во временном жилье был интернет – с его помощью вы организуете себе не только питание, но и досуг.

Забронировать квартиру можете здесь.

Будем рады видеть вас в Санкт-Петербурге!

Вы можете воспользоваться нашей СКИДКОЙ при заказе на Такси назвав карту 250002 по телефону 8(812)318 0 318 или 8(812)600 50 06.