Статьи

Жилье посуточно в СПб и цены на квартиры посуточно в Санкт-Петербурге - все просто, подари себе свободу передвижения!


Возникла необходимость в срочной поездке в Санкт-Петербург? Значит, кроме покупки удобных билетов необходимо заранее побеспокоиться и о том, где будете жить во время командировки, лечения или просто отдыха.

Если вы жили во времена СССР, то знаете, насколько сложно было в то время устроиться в приличную гостиницу – приходилось задействовать не только самые высокие связи, но и банально, внимательно оглядываясь, давать администраторам взятки – когда сувенирной продукцией или шоколадками, но чаще – денежкой в конверте


Времена изменились – теперь гостиниц в Санкт-Петербурге достаточно, и забронировать в ней приличный номер совсем не проблема. Если позволяют средства, конечно. Цены на проживание в отелях СПб никогда не были маленькими, а вот комфорт оставляет желать лучшего.

Останавливаясь в гостинице, вы теряете самое ценное – возможность распоряжаться своим временем. Да-да, в большинстве гостиниц до сих пор существует так называемый входной режим, когда после определенного времени вас не пустят в номер. Еще одно неудобство – час выселения. В гостинице сутки заканчиваются в 12 часов дня вне зависимости от того, во сколько вы в ней поселились – хоть в 15 дня, хоть в 3 часа ночи. В любом случае придется оплачивать по предъявленному тарифу. Сами понимаете, что это невыгодно.

Жилье посуточно в СПб – приятная альтернатива гостинице

Если вы из тех, кто выбирает независимость, то снять комнату в Санкт-Петербурге – идеальный для вас вариант. Цены на квартиры посуточно в Санкт-Петербурге рассчитаны на разные финансовые возможности. На нашем сайте вы сможете найти как недорогой вариант аренды жилья посуточно, так роскошные двухуровневые апартаменты, в которых есть не только возможность доступа к безлимитному Интернету, но и установлена джакузи. У вас будет отличная возможность расслабиться после сложных деловых переговоров или же просто после длительной пешей прогулки по великолепным паркам и величественным проспектам Санкт-Петербурга.

Единственное, чего вы не найдете, если предпочтете остановиться в частных апартаментах, – любопытной горничной, сующей свой нос в ваши вещи и дела. В снятой квартире вы будете чувствовать себя полным хозяином положения – сможете возвращаться в любое время, хоть за полночь, и никто при этом не посмотрит на вас укоризненно, потому что разбудили или отвлекли от просмотра захватывающей мелодрамы. Если вы из тех, кто не любит оправдываться сам и в тоже время причинять беспокойство обслуживающему персоналу, то самый идеальный выбор – найти жилье посуточно в СПб.

Как безопасно арендовать жилье на сутки в Санкт-Петербурге

Способов найти подходящий вариант временного жилья в СПб – множество. Есть среди них и рискованные, и безопасные. Второй вариант, конечно, более предпочтителен – ведь вряд ли вы из тех, кому хочется сыграть в орел и решку с удачей. К рискованным способам аренды можно смело отнести заключение сомнительного договора с первым встречным человеком, который стоит на вокзале с табличкой «Квартира на сутки».

Самый безопасный со всех сторон вариант – арендовать нужный формат недвижимости посуточно с помощью нашего сервиса.

Во-первых, вы заранее видите недвижимость, которую мы предлагаем. В удобное время вы можете просмотреть каталог и выбрать жилье, которое устраивает вас абсолютно по всем параметрам – от количества спальных мест до станции метро, вблизи от которого находится квартира. Заодно посмотрите цены на квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, убедитесь в том, что они гораздо демократичнее, чем стоимость номеров в крупных отелях.
Во-вторых, вы заключаете с нами при вселении договор – это означает, что в арендуемой квартире вы будете находиться на законном основании, никто не попросит вас собрать вещи на выход раньше обговоренного времени.
В-третьих, мы предоставляем возможность бронирования понравившегося жилья. Есть возможность приглянувшуюся квартиру закрепить за собой на нужные даты хоть за полгода – и квартира будет 100% подготовлена к вашему приезду.

Не медлите, забронируйте квартиру прямо сейчас!

Вы можете воспользоваться нашей СКИДКОЙ при заказе на Такси назвав карту 250002 по телефону 8(812)318 0 318 или 8(812)600 50 06.