Статьи

Аренда квартиры посуточно  или гостиница: что предпочесть?


Отправляясь в поездку в другой город, мы всегда рассчитываем на получение положительных эмоций. И не важно, с чем связана необходимость оторваться от родных стен: ответственная командировка, желание сменить обстановку или же просто охота к перемене мест.

С чего надо начинать планирование поездки? Необходимо обязательно определиться с местом проживания. Хорошо, конечно, когда едете в город, в котором есть хлебосольные родственники, и вы уверены, что они не откажут в ночевке. Но далеко не у всех найдутся такие гостеприимные бабушки или племянники в Санкт-Петербурге. В наше время из-за этого не впадают в панику, ведь знают, что ситуация так или иначе все равно разъяснится, все дело – в потраченных деньгах и нервах. Поэтому стоит побеспокоиться о жилье заранее. Есть два доступных варианта: поселиться в понравившейся гостинице или же предпочесть ей апартаменты в Санкт-Петербурге. Давайте поговорим о том, когда выгоднее выбрать все-таки квартиру, в чем достоинства этого вида временного жилья.

Преимущества квартиры на сутки перед гостиницей

Легче подстроиться под бюджет

Дешевый номер в хорошей гостинице в Санкт-Петербурге найти априори невозможно. Ну а дорогой далеко не всем по карману. Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге на специализированных сайтах, посвященных краткосрочной аренде жилья, можно найти на любой кошелек. И сделать это очень легко – как правило, есть в каталогах функция, которая дает возможность отсортировать предлагаемые в аренду квартиры. Никого не подселят

Этот аргумент обязательно оценят "интервенты". Аренда квартиры посуточно хорошо решает проблему подселения в номер незнакомца. Если есть необходимость в экономии, люди, как правило, заказывают для себя койку в многоместном номере (ее стоимость в разы дешевле, чем одноместного номера). Хорошо, если человек общителен и не стесняется посторонних. А вот если он предпочитает одиночество, ему будет сложно приспособиться к присутствию в номере постороннего, привычки которого могут очень раздражать.

Возможность жить коммуной

И наоборот – сложно подыскать подходящий просторный номер, если хочется жить вместе большой компанией и при этом не делиться на девочек-мальчиков. Несколько разнополых людей в номер не поселят ни в одной гостинице. Аренда квартиры посуточно этот вопрос снимает полностью – вы сами решаете, сколько комнат (спальных мест) необходимо вашей компании, чтобы чувствовать себя комфортно на одной территории.

Наличие кухни

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге предпочитают резервировать и те, кому важно иметь доступ к плите для организации себе правильного питания. В гостинице домашнюю кухню обеспечить практически нереально – а это еще дополнительная статья расходов, которую будет необходимо предусмотреть. В гостиничных ресторанах стоимость блюд весьма существенная. Даже если нет необходимости экономить, домашняя кухня все равно предпочтительнее, особенно если с вами в Санкт-Петербург приехали отдыхать дети или люди, которым требуется соблюдать какую-то специфичную диету.

Комфорт

Аренда квартиры посуточно

Аренда квартиры посуточно в СПбГостиницы редко радуют уютной обстановкой, в номерах – минимум мебели и техники. Если снимать квартиру в Санкт-Петербурге, можно выбрать и элитную недвижимость: в краткосрочную аренду сдаются и дома с шикарным дизайнерским ремонтом и полной меблировкой. В распоряжение гостей поступает абсолютно вся техника, имеющаяся в квартире, и за пользование ею не нужно доплачивать – все входит в оговоренную посуточную арендную плату.

Как забронировать квартиру в Санкт-Петербурге

Заходите на главную страницу сайта Sutochno888.ru. Заполняете форму заказа – и вам будет предложен самый выгодный вариант исходя из ваших требований к жилью. Кстати, ждут вас и приятные скидки – поэтому не стоит медлить, если вопрос с поездкой в Санкт-Петербург уже решен.

Вы можете воспользоваться нашей СКИДКОЙ при заказе на Такси назвав карту 250002 по телефону 8(812)318 0 318 или 8(812)600 50 06.